Прошивка телефонов, планшетов, восстановление загрузчика

Прошивка телефона, планшета, восстановление после неудачной прошивки, разблокировка, отвязка от оператора, русификация, восстановление imei, серийного номера, mac-адреса. Удаление Google аккаунта, Flyme аккаунта, Mi аккаунта. Срочно, в день обращения. Гарантия!

Сбой программного обеспечения телефона, смартфона или планшета может быть вызван множеством разнообразных причин. Это и неправильное выключение, установка сторонних приложений, вирусов, получение прав суперпользователя (root-прав), попытка прошить аппарат неоригинальной (кастомной) прошивкой.... Программный сбой может проявлятся в ошибках приложений, но при этом аппарат включается и происходит загрузка системы. В более тяжелых случаях загрузки не происходит. Телефон, смартфон или планшет при включении могут зависнуть на логотипе или вовсе не включаться. И если в первом случае еще можно как то попытаться перепрошить аппарат самому и вернуть его в нормальное состояние, то в случае, если аппарат отказыается загружаться, вряд ли получиться что либо сделать самостоятельно. Самое страшное, когда повреждается загрузчик устройства (boot-loader). Это как биос ноутбука или компьютера. Без него будет невозможно загрузить аппарат. Телефон, смартфон или планшет превращаются в "кирпич". В таком случае нужен специальный JTAG программатор, который подключается к устройству с поврежденным загрузчиком непосредственно к процессору и флеш-памяти на материнской плате. После успешной записи boot-сектора можно производить дальнейшую прошивку аппарата!


Вы наверное уже поняли, что в домашних условиях выполнить восстановление загрузчика невозмжно, так как нет самого программатора, файлов восстановления, распиновки проводников JTAG. К тому же следует учесть, что проводники от программатора подпаиваются непосредственно к материнской плате, поэтому нужно еще иметь и навыки пайки. Сама же материнская плата телефона имеет небольшие размеры, поэтому для того чтобы увидеть места, куда нужно припаиваться и чтобы не повредить соседние компоненты, нужен еще и микроскоп! Опыт тоже не помешает! Ну а если ничего этого у вас нет, то прошивку телефона, смартфона или планшета лучше доверить специалистам, обратившись в сервисный центр или мастерскую!


В некоторых случаях после прошивки в аппарате стирается или изменяется IMEI. Без имея телефон или планшет с функцией звонков и смс откажется регистрироваться в сети. Так же нельзя будет выйти в сеть интернет через сим-карту. Если же имей после прошивки станет другим, вы становитесь как бы незаконным владельцем аппарата! Ведь имей на коробке и в аппарате будут различаться и в случае его кражи вы не докажите что являетесь владельцем! Восстановить или изменить IMEI возможно при помощи специального программатора в условиях сервисного центра. В домашних условиях это сделать невоможно, так как каждый производитель телефонов и планшетов защищает их от несканкционированной смены imei. К тому же это уголовно наказуемое деяние! Только специалисты сервисного центра, на основании предоставленных документов имеют право восстановить или изменить имей, чтобы он совпадал с тем, что указан на коробке и гарантийном талоне. Восстановив imei, телефон или планшет смогут зарегистрироваться в сети оператора. С аппарата можно будет совершать звонки, отправлять смс, ммс сообщения, выходить в сеть интернет используя мобильную сеть оператора.


Разблокировка (отвязка от сети мобильного оператора) - функция, позволяющая отвязать телефон, модем или планшет от конкретного оператора, чтобы он смог работать с любыми сим картами. Частенько в салонах связи мобильного оператора продаются залоченые под их сеть мобильные устройства. Они прекрасно работают в сети оператора-продавца, а вот если вставить сим-карту другого оператора, они даже откажутся загружаться! Нужен специальный код для разблокировки но просто так вам его никто не выдаст. Оператор-продавец не заинтересован, чтобы вы могли использовать в устройстве, заблокированном под его сеть сим карты других операторов. Код разблокировки может вычислить только специальный программатор. За считанные секунды произойдет разблокировка (отвязка) от оператора и аппаратом можно пользоваться в любой сети. При этом не требуется прошивка, а значит все ваши данные и настройки будут сохранены и вы не потеряете гарантию!


Кстати, многие "умельцы" предлагают прошить телефон или планшет для отвязки от оператора (разблокировки). При этом они никакой гарантии не дают, если в случае неудачной прошивки, аппарат откажется загружаться или лишиться функции звонков, смс, ммс и интернет через сим. Не соглашайтесь на такую "отвязку". Это не отвязка а модификация ПО, которая всегда требует прав суперпользователя (рут прав). Рутирование может привести к повреждению файловой системы, заражению вирусами, что в конечном итоге приведет к сбою и потребуется восстановление (прошивка). Если же ваш телефон или планшет еще на гарантии то после такой кустарной разблокировки вы ее тут же лишитесь. Специалисты сервисного центра легко установят факт модификации ПО и напишут обоснованный отказ в гарантийном обслуживании!


Если случилось, что вы забыли пароль, код разблокировки или графический ключ для входа в систему, то можно попытаться сбросить аппарат до заводских настроек, следуя несложной инструкции. Но при этом все данные с телефона или планшета будут безвозвратно утеряны. Не всегда возможно пойти на такие жертвы, ведь после удаления контактов, фотографий, важный файлов, восстановить уже не получится, и если они нигде больше не сохранены, то вы их лишитесь навсегда. Опять же, выручит специальный программатор, который без потери какой либо информации снимет пароль, защитный код или графический ключ с вашего телефона или планшета!


Наша сервисный центр располагает всем необходимым оборудованием для прошивки, восстановления загрузчика (boot-сектора), восстановлению imei, разблокировки (отвязки от оператора), сброса забытого пароля, графического ключа! Удалим Google аккунт, Flyme аккаунт, Mi аккаунт.  Мы прошиваем телефоны Samsung, LG, Sony Xperia, iPhone, Nokia Lumia, Microsoft Lumia, Lenovo, Meizu, Xiaomi, Asus Zenfone, Fly, Explay, МТС, Билайн, Мегафон и многих других, работающие на системе Android, Windows Phone, iOs. За считанные минуты наши квалифицированные специалисты все сделают как надо, в большинстве случаев без потери какой либо информации на вашем аппарате! Вы обязательно получите гарантию на установленное программное обеспечение и сервисные операции!